Список членов ученого совета

С П И С О К
членов ученого совета

 

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения
высшего образования
 «Уфимский государственный авиационный технический университет»

(по состоянию на 22 марта 2021 года)

 


п/п

Ф.И.О

Должность

1

Новиков Сергей Владимирович

Ректор

2

Абдулнагимов Ансаф Ирекович

Заместитель начальника управления научно-исследовательских работ

3

Аксенов Сергей Геннадьевич

Заведующий кафедрой пожарной безопасности

4

Алчанова Регина Данисовна

Проректор по экономике и финансам

5

Антонов Вячеслав Викторович

Заведующий кафедрой автоматизированных систем управления

6

Атрощенко Валерий Владимирович

Заведующий кафедрой современных методов сварки  и контроля конструкций на базе ООО «Аттестационный центр СваркаТехСервис»

7

Ахмедзянов Дмитрий Альбертович

Декан факультета авиационных двигателей, энергетики и транспорта

8

Белогрудов Александр Николаевич

Исполняющий обязанности декана общенаучного факультета

9

Биглов Махмут Макбульевич

Начальник Института военно-технического образования

10

Валиев Роберт Фаридович

Председатель первичной профсоюзной организации студентов УГАТУ

11

Валиев Руслан Зуфарович

Директор научно-исследовательского института физики перспективных материалов

12

Вдовина Ирина Валерьевна

Исполняющий обязанности декана факультета защиты в чрезвычайных ситуациях

13

Волков Владимир Ильич

Проректор  по хозяйственной деятельности

14

Гайнанов Дамир Ахнафович

Заведующий кафедрой управления в социальных и экономических системах

15

Гвоздев Владимир Ефимович

Профессор кафедры технической кибернетики

16

Данилова Екатерина Алексеевна

Студент группы ТЭТ-312 ФАДЭТ

17

Даутов Анвар Ибрагимович

Заведующий кафедрой естественнонаучных и общетехнических дисциплин филиала ФГБОУ ВО «УГАТУ» в г. Кумертау

18

Докичев Владимир Анатольевич

Заведующий кафедрой общей химии

19

Елизарьев Алексей Николаевич

Проректор по учебной работе

20

Еникеев Рустэм Далилович

Первый проректор по науке,
заведующий кафедрой двигателей внутреннего сгорания 

21

Жернаков Владимир Сергеевич

Заведующий кафедрой сопротивления материалов

22

Зарипов Наиль Гарифьянович

Профессор кафедры материаловедения и физики металлов

23

Исмагилов Флюр Рашитович

Заведующий кафедрой электромеханики

24

Исмагилова Лариса Алексеевна

Заведующий кафедрой экономики предпринимательства

25

Картак Вадим Михайлович

Заведующий кафедрой вычислительной техники и защиты информации

26

Ларцева Светлана Александровна

Исполняющий обязанности директора института экономики и управления

27

Мартынов Виталий Владимирович

Заведующий кафедрой экономической информатики

28

Мифтахова Айсылу Мансафовна

Проректор по административной и правовой деятельности

29

Мокеев Геннадий Иванович

Заведующий кафедрой физического воспитания

30

Рамазанов Камиль Нуруллаевич

Проректор по инновационной деятельности

31

Рогожникова Татьяна Михайловна

Заведующий кафедрой языковой коммуникации и психолингвистики

32

Середа Николай Васильевич

Председатель профкома работников

33

Сотников Евгений Аркадьевич

Начальник военного учебного центра при ФГБОУ ВО «УГАТУ» 

34

Столь Анатолий Борисович

Заведующий кафедрой философии и истории

35

Султанов Альберт Ханович

Заведующий кафедрой

телекоммуникационных систем

36

Уразбахтина Юлия Олеговна

Декан факультета авионики, энергетики и инфокоммуникаций

37

Хусаинов Юлдаш Гамирович

Исполняющий обязанности директора института авиационных технологий и материалов

38

Юсупова Нафиса Исламовна

Декан факультета информатики и робототехники