Регистрация на Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады сезона 2018-2019

Открыта регистрация на участие в гуманитарном цикле Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад сезона 2018-2019.

 

Регистрация может быть осуществлена по ссылке:  https://goo.gl/forms/qTA3p8tcb3a58iS02

 

Заявки на участие по дисциплинам:

  • История России
  • Русский язык
  • Философия
  • Правоведение
  • Социология
  • Культурология
  • Педагогика

принимаются по 24 сентября включительно!

 

I тур Интернет-олимпиады является отборочным и проводится ЦВМиДКОП УГАТУ в форме компьютерного тестирования в режиме on-line в ауд. 8-318, 8-404.

 

с 26 сентября по 08 октября 2018 года

История России

1-3 курс

Русский язык

1-3 курс

Философия

1-4 курс

Правоведение

1-4 курс

Социология

1-4 курс

Культурология

1-4 курс

Педагогика

1-4 курс

 

 

Победители I тура будут приглашены на II (заключительный) тур олимпиады.

 

II тур олимпиады проводится в базовых вузах в форме компьютерного тестирования в режиме on-line.  Для Приволжского федерального округа проводится на базе УГАТУ в ноябре 2018 г.

 

С информацией об олимпиаде можно ознакомиться на сайте

http://olymp.i-exam.ru/olympsStages?type=open_olymp.

 

Для подготовки студентов к олимпиадам можно воспользоваться Интернет-тренажёрами по ссылке http://test.i-exam.ru/training/olymp/index.html, где представлены задания ранее проведённых олимпиад, оценка правильности решения, возможность просмотра правильного варианта решения.

 

 


Для справки. Призеры прошедших олимпиад из УГАТУ (http://olymp.i-exam.ru/winners):

 

2014 год

Экономика (Маричева  Наталия  Николаевна ЭФ-301 Бронзовая медаль), Сопротивление материалов (Самаруков Андрей  Викторович ПАД-202 Бронзовая медаль), Теоретическая механика (Самаруков Андрей Викторович Серебряная медаль,  Пискунов  Юрий  Вячеславович ЭЭиЭС-203д Серебряная медаль), Экология (Кабирова Лилия Габделбариевна Т35-410 Бронзовая медаль, Албогачиева Лиана Усмановна Т35-410 Бронзовая медаль, Карачурина  Алина  Наилевна ТБ-301Серебряная  медаль, Андреева  Ксения Сергеевна ТБ-301 Бронзовая медаль), Информатика (Рассказов Руслан  Николаевич ПИС-302д Бронзовая медаль), Химия (Кириллов Михаил Сергеевич ЭЭиЭС-104д Бронзовая медаль).

 

2015 год

Экономика (Вильданова Светлана Марсовна ЭК-235 Серебряная медаль), Теоретическая механика (Аминжонов Сардорбек Ашурали угли ТЭД-302 Серебряная медаль), Экология (Надеева Мария Борисовна ТБ-303 Бронзовая медаль, Артемьева Ольга Сергеевна НИ-208 Серебряная медаль, Ханнанов Салават Айдарович ТТд-203 Бронзовая медаль), Информатика (Бакиев Дамир Раушанович УТС-102 Серебряная медаль), Химия (Артемьева Ольга Сергеевна НИ-208 Бронзовая медаль), Физика (Жиляев Артем Александрович МХ-125 Бронзовая медаль, Аминжонов Сардорбек Ашурали угли ТЭД-302 Бронзовая медаль), Русский язык (Сафиуллина Аделина Ильдаровна М-215 Золотая медаль, Яляева Юлия Ирековна САУ-105 Серебряная медаль, Юнусова Аида Маратовна ПРО-111 Бронзовая медаль).

 

2016 год

Информатика (Абзалтдинов Линар Ильдарович МО-305 Серебряная медаль), Теоретическая механика (Жиляев  Артем  Александрович МХ-225 Золотая медаль, Батталова Тамара Айдаровна КТО-259 Серебряная медаль), Экология (Надеева Мария Борисовна ТБ-403 Золотая медаль, Абдулхакова Кристина Витальевна ТБ-403 Серебряная медаль, Галлямова Зиля Сагадатовна ТБ-214 Серебряная медаль, Хайбуллина Ангелина Наиловна ТБ-403 Бронзовая медаль), Физика (Бакиев Дамир Раушанович УТС-202 Серебряная медаль, Сергеев Дмитрий Евгеньевич ЭЭиЭС-106д Серебряная медаль, Гаймалов Анвар Ильясович ЭН-107 Бронзовая медаль, Никольская Лариса Андреевна ЭН-107 Бронзовая медаль, Шкуратов Артем Маратович ПМ-243 Бронзовая медаль), Математика (Абзалтдинов Линар Ильдарович МО-305 Бронзовая медаль, Никольская Лариса Андреевна ЭН-107 Бронзовая медаль, Гусев Алексей Андреевич ПМ-243 Бронзовая медаль), Русский язык (Хабибов Эдуард Ильдарович МО-114 Золотая медаль, Киреева Юлия Маратовна СТС-106 Бронзовая медаль), Правоведение (Давлетшин Рашит Айнурович ИКТ-311 Серебрянная медаль), Социология (Сизова Анастасия Ивановна ПИ-115 Бронзовая медаль).

 

2017-2018 учебный год

Физика (Мардамшин Радмир Рустемович АТП-351 Серебряная медаль, Динь Нгок АС-107 Золотая медаль, Кильдияров Данил ПМИ-148 Серебряная медаль, Мардамшин Радмир Рустемович ПМ-149 Серебряная медаль, Кук Илья ИКТ-315 Бронзовая медаль), Информатика (Мардамшин Радмир Рустемович АТП-351 Серебряная медаль, Зарипов Ильгиз Уранович СТС – 304 Золотая медаль, Мардамшин Радмир Рустемович ПМ-149 Бронзовая медаль), Математика (Мардамшин Радмир Рустемович ПМ-149 Бронзовая медаль), Химия (Андреев Валерий Сергеевич Бронзовая медаль), Экология (Галлямова Зиля Сагадатовна ТБ-314 Серебряная медаль, Галлямова Зиля ТБ-414 Серебряная медаль) , История России (Давлетшин Шамиль Рустемович ФЭБ-138 Серебряная медаль, Ситдиков Даут Ильдарович ТБ-117а Бронзовая медаль), Философия (Крайнов Яков Владимирович ПМИ-148 Бронзовая медаль), Русский язык (Пестова Ксения Олеговна ИБ-117 Бронзовая медаль), Теоретическая механика (Тараканов Дмитрий ПБ-216а Серебряная медаль, Динь Нгок АС-107 Бронзовая медаль, Динь Нгок АС-107 Бронзовая медаль), Теоретическая механика (Ганеев Тагир Наилевич ТЭТ-208 Бронзовая медаль, Динь Нгок Ван АС-107 Бронзовая медаль, Тараканов Дмитрий Анатольевич ПБ-216а Серебряная медаль).

 

19.09.18, 15:09