Сведения об ОО

Выпускники УГАТУ получают долгожданные дипломы о высшем образовании

Поделиться:

Выпускники УГАТУ получают долгожданные дипломы о высшем образовании

 

 

Этот учебный год вновь выдался нелегким. Особенно сложно пришлось выпускникам - преддипломная практика проходила удаленно, а защита выпускных квалификационных работ - дистанционно. Несмотря на все трудности, обучение в университете шло бесперебойно благодаря слаженной работе педагогического состава, сотрудников университета и самих студентов.

 

Сейчас выпускники получают дипломы о высшем образовании и готовятся к выпускным вечерам. В связи с эпидемиологической ситуацией, дипломы выпускникам вручаются малыми группами с соблюдением всех санитарных норм.

 

Так, на кафедре электромеханики заветные красные корочки получили 79 выпускников, а всего в этом году обучение завершили свыше 300 бакалавров, специалистов и магистров.

 

Итоги подвел заведующий кафедрой, профессор Флюр Исмагилов: «Выпуск у нас в этом году достойный. Средний балл высокий – 4,5. Большинство из студентов уже трудоустроены, что, конечно, радует.

 

Хочу напомнить нашим ребятам, что, где бы они не трудились в Уфе или Башкирии, на многих предприятиях и в организациях они встретят выпускников УГАТУ. Поэтому я призываю их поддерживать связь между собой и с нами, делиться своими идеями и инициативами. Наш коллектив всегда готов оказать любую помощь и поддержку, лоббировать интересы в научной, производственной, исследовательской и публикационной деятельности.

 

Ну, а тех, кто захочет продолжить обучение, мы с удовольствием ждем в магистратуре (очной и заочной) и аспирантуре».

 

 


Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

УГАТУ и «Газпром нефть» ведут совместную подготовку кадров для ТЭК

В уфимском небе - «Русские Витязи»!

УГАТУ совместно с «Газпром трансгаз Уфа» открывает новую специализацию

В УАТ состоялся выпуск специалистов среднего звена

Приемная кампания-2021: как стать кадровым офицером

Подведены промежуточные итоги Года науки и технологий в России

Выпускник УГАТУ рассказал об установке флага Фольклориады на пике Мустая Карима

Офицерский выпуск в УГАТУ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму