Сведения об ОО

В УГАТУ прошла межрегиональная олимпиада «САММАТ»

Поделиться:

В УГАТУ прошла межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ»

 

15 ноября на базе нашего университета проходил отборочный тур Межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ-2021». Школьники с 6 по 11 класс пришли проверить свои знания в области математики.

 

 

Ежегодно в «САММАТ» принимает участие более 18000 человек, из школ Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской областей, республик Башкортостан, Мордовия, Белгородской области и др. Начиная с 2009 г. весь обмен информацией между участниками и оргкомитетом олимпиады (регистрация участников, размещение заданий, информация о результатах и итогах олимпиады) проводится с использованием новейших информационных технологий.

 

Те, кто не смог принять участие в очном отборочном туре, могут попробовать свои силы в интернет-туре, который будет открыт на сайте олимпиады с 20 ноября по 30 ноября 2020 года.

 

Заключительный тур САММАТ-2020 пройдет 14 февраля 2021 года.

 

Подробности на https://sammat.samgtu.ru/sammat

 

Олимпиада САММАТ включена в перечень олимпиад школьников 2020/21 учебный год. Присвоен третий уровень, номер в перечне – 25, а это значит, что победители и призеры заключительного этапа смогут поступить в лучшие вузы страны без вступительных испытаний.

 

 


Отдел организации работы приёмной комиссии УГАТУ

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Языковой клуб онлайн

Услуга в один клик

От бережливого производства до этнокостюма

Будущее за software

«Я - профессионал»

УГАТУ принимает участие в государственной системе предоставления цифровых сертификатов

Отважные покорители вершин

Седьмой туристический

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму