Сведения об ОО

В УГАТУ продолжает работать пункт вакцинации

Поделиться:

Коронавирусные ограничения снимаются, люди возвращаются к привычной допандемийной жизни. Но это не значит, что коронавирус исчез. Во многих странах растёт заболеваемость. В Шанхае введён жёсткий локдаун. Россию тоже не минует новая волна заболеваемости. По оценке главы Минздрава России, подъём заболеваемости можно ожидать к концу весны — началу лета.

Поэтому, мы хотим Вам напомнить о важности своевременной вакцинации и ревакцинации. Повторная прививка, или ревакцинация, от коронавируса рекомендована каждые полгода. Со временем защита, полученная после первичной вакцинации, ослабевает. Ревакцинация же усиливает защиту от вируса.

По данным специалистов, если не прививаться повторно в положенный срок, то вероятность заболеть спустя шесть месяцев после вакцинации увеличивается на 5-10% каждый месяц.

❗️Сделать прививку можно в здравпункте университета по адресу: ул. К. Маркса 12, корпус 1, кабинет 123, с 9:00 до 15:00.

При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

 

Управление медиакоммуникаций




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Соревнования стартапов Energy HUB

77-летию Великой Победы: вуз в годы Великой Отечественной войны

«Паяльник -2022»: студенты УАТ – лучшие в конкурсе радиолюбителей!

Студенты УГАТУ рассказали об участии в Экологическом форуме

«Мистер УГАТУ» - первое «живое» шоу в обновленном Доме студентов

«Железный» директор и студенты

Студенты УГАТУ готовы помогать зоозащитникам

Клещ: враг знакомый, но коварный

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму