Сведения об ОО

В УГАТУ открыли Зал цифровых коммуникаций

Поделиться:

Такое красивое и современное название сегодня получил конференц-зал 2 учебного корпуса после реконструкции, которая была осуществлена при финансовой поддержке Газпромбанка – нашего доброго и надежного партнера.  

 «Наш тандем созидательный, - отметила управляющая филиалом Газпромбанка в Уфе Роза Уразгильдеева. -  Сегодня мы открываем третью совместную площадку, и я рада, что плодами нашего сотрудничества становятся такие красивые и комфортные пространства. У вуза всегда много интересных, креативных идей, и наша задача поддержать их, подставив свое финансовое плечо. Мы гордимся партнерством с УГАТУ, и я хочу поблагодарить весь коллектив университета во главе с ректором за сотрудничество».

«Нам нравится работать с Газпромбанком, дружить и вместе развиваться. Нам крайне важно, что он всегда «лицом к клиенту», т.е. к нам. Университет очень рачительно относится к средствам благотворительности, поэтому все они идут на создание комфортной среды для сотрудников и студентов вуза», - подчеркнул ректор Сергей Новиков.

В знак дальнейшего эффективного взаимодействия и реализации новых проектов Сергей Новиков и Роза Уразгильдеева поставили свои подписи на почетной записи Зала цифровой коммуникации, которая гласит: «В день космонавтики 12 апреля 2022 года в честь 90-летнего юбилея УГАТУ. Цифровизация – это необходимость изменения стереотипов мышления, методов работы и управления».

Далее в разговоре за круглым столом руководитель банка предложила в этом году вручить традиционные именные стипендии Газпромбанка студентам IT-специальностей. В свою очередь ректор университета попросил банк присоединиться к благотворительной акции для оказания помощи приюту для бездомных животных и получил одобрение и поддержку.

Отметим, что преобразования в Зале цифровых коммуникаций коснулись и внешнего оформления, и внутренней «начинки». Теперь площадка разделена на две зоны: за раздвижными дверями расположился пульт управления и рабочее место IT-специалиста, а в основном пространстве – овальный стол с комфортными креслами и несколько больших телевизионных экранов, на которые удобно транслировать контент. Зал универсален – здесь можно проводить офлайн встречи, видеоконференции с коллегами и гостями, защиты диссертаций и презентации научных разработок.

Управление медиакоммуникаций




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

«Роснефть» объявляет о старте Марафона ИТ-соревнований

Открыта регистрация на Олимпиаду школьников на Кубок ректора УГАТУ

УГАТУ отмечает День космонавтики

«И на Марсе будут яблони цвести…»

Итоги детского конкурса "Космос-2022" – победила дружба!

Что известно о новом штамме коронавируса?

В альманахе «Вузы России» опубликован материал об УГАТУ

«КосмоКвиз» в историческом парке

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму