Сведения об ОО

В общежитиях – порядок

Поделиться:

Обстановку в студгородке УГАТУ оценил заместитель премьер-министра

 

15 мая в общежитиях нашего студгородка побывал заместитель Премьер-министра Правительства РБ Ф.М.Ягафаров. В сопровождении врио ректора С.В.Новикова высокий гость осмотрел помещения и оценил условия, в которых живут студенты, оставшиеся здесь на самоизоляции. Результатами проверки Фанур Мухарямович остался доволен: все необходимые меры безопасности соблюдаются (масочный режим, использование санитайзеров, дезинфекция помещений).

 

Вице-премьер заглянул и в санаторий-профилакторий. Главный врач М.И.Ларионова сообщила обо всех предпринимаемых мерах по предотвращению распространения Ковид-19, ежедневном контроле за соблюдением санитарно-эпидемического режима в общежитиях и учебных корпусах, а также состоянием здоровья проживающих в общежитиях студентов и сотрудников.

 

Подытоживая встречу, руководитель вуза С.В.Новиков отметил:

«Спасибо нашим студентам, руководству общежитий и врачам профилактория. Вместе мы показали, что умеем работать слаженно и ответственно!»

 

 


Пресс-центр

 

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Золото, серебро и бронза

Повышаем уровень комфортности

В УГАТУ организовали цикл бесплатных онлайн-лекций для бизнеса

Лето близко

«Хочу, чтобы мои идеи воплощались в жизнь и приносили пользу»

Парле ву франсе?

Инженер года

От школьной скамьи до рабочего места

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму