Сведения об ОО

В Новый год с обновленной инфраструктурой

Поделиться:

Итоги календарного года подводим вместе с административно-хозяйственной службой УГАТУ.

Итак, что сделано на сегодняшний день в учебных корпусах вуза:

- отшлифована сцена актового зала корпуса №11 (ДК "Авангард"). Теперь репетировать пластические номера будет комфортнее.
- В спортивных залах 3-го корпуса покрашены полы и отлакирован пакет;
- в корпусе № 8 стены обшиты гипсокартоном, в коридорах вуза покрашены стены и установлены отбойные доски, заменены потолочные покрытия,
- у главного корпуса установлен пандус.

В студгородке в общежитии №4 завершены работы по капитальному ремонту душевых и прачечной, в общежитиях № 6 и № 7 (этаж 11-12) установлены наливные полы в фойе и коридорах, закончен ремонт входной группы в общежитии №8, помещений повышенной комфортности в общежитии №9, санузлов и кухонь в общежитии № 2.

Также завершен текущий ремонт фасада столовой санатория-профилактория, а в Уфимском авиационном техникуме заменены окна.

В общежитии № 3 продолжаются работы по капитальному ремонту мест общего пользования и жилых комнат 5 этажа. в общежитии № 7 ведутся работы по ремонту силового и осветительного оборудования, санузлов и замене системы водоснабжения.

Отметим, что по поручению врио ректора УГАТУ С.В.Новикова недавно был проведен ремонт стоматологического кабинета в вузгородке УГАТУ, в столовой санатория-профилактория в студгородке, а также заменена часть асфальтового покрытия перед въездом на университетскую площадь.

 

 

 


Пресс-центр

 

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

К 100-летию со дня рождения А.Д.Макарова

Поздравляем!

УГАТУ – УМПО: итоги и планы

УГАТУ – ВУЗ-ЛИДЕР РОССИИ

Дорогу осилит идущий

Поздравление Министра науки и высшего образования

Поздравляем!

С Новым годом!

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму