Сведения об ОО

УГАТУ выиграл районный конкурс «Уфа праздничная»

Поделиться:

В Уфе полным ходом идет традиционный конкурс на лучшее праздничное оформление организаций с прилегающими территориями «Уфа праздничная». Он организован в целях поддержки и развития городских традиций, формирования привлекательного облика города, создания праздничной атмосферы для жителей и гостей столицы, благоустройства и оформления территории Уфы.

Первый этап – районный, для участия в котором необходимо было подать заявку в администрацию своего района. УГАТУ стал лидером в номинации «Лучшее оформление государственных, муниципальных организаций и учреждений».

Конкурсанты, занявшие первые три места, переходят на второй этап - городской. Далее по предоставленным материалам проводится заседание комиссии, которая определяет победителей. Основными критериями оценки являются: художественная и эстетическая зрелищность; композиционная составляющая оформления; новогодняя тематика, единство стиля; применение иллюминации, подсветки, музыкального сопровождения; техника и качество исполнения.

Напомним, что в прошлом году УГАТУ стал победителем городского конкурса «Уфа праздничная» в номинации «Лучшее оформление государственных, муниципальных организаций и учреждений».


 


Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Социальное меню: здоровье «заказывали»?

«Крылья» УГАТУ. Часть 4.

Молодые ученые УГАТУ получили стипендии Президента РФ

В УГАТУ состоялась традиционная учительская конференция «Подготовка к поступлению в вуз в 2022 году»

Ученые УГАТУ получили гранты Президента России

УГАТУ – победитель Международного конкурса, ректор Сергей Новиков признан «Ректором года -2021»

Газета.ру рассказала о молодежных лабораториях, созданных на базе Евразийского НОЦ

Проект УГАТУ получил мегагрант на исследования в области онкологии

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму