Сведения об ОО

Стартовала регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я ― профессионал»

Поделиться:

Проект реализуется президентской платформой «Россия ― страна возможностей» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. В этом году соревнования пройдут по 72 различным направлениям, от журналистики до генетических технологий.

Регистрация на участие в олимпиаде продлится с 27 октября по 7 декабря.  Зарегистрироваться можно на официальном сайте проекта yandex.ru/profi

Отборочный этап пятого сезона пройдет в декабре 2021 года в режиме онлайн, заключительный ― с конца февраля до апреля 2022 года. Решение об очном или онлайн-формате заключительного этапа будет принято позднее с учетом эпидемиологической обстановки. Дипломанты пятого сезона олимпиады будут определены в мае 2022 года. В зависимости от набранных баллов они получат статусы призеров, победителей и медалистов.

 Все дипломанты получат призы: льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов, возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Медалисты смогут получить денежное вознаграждение до 300 тыс. рублей.

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Конкурсы грантов для студентов УГАТУ, обучающихся на платной основе

Энергия спорта укрепляет и вдохновляет сильнейших

«Террористы» обезврежены, «заложники» освобождены

Об учебном процессе с 30 октября по 7 ноября 2021 года

Как будем работать с 30 октября по 7 ноября

В УГАТУ прошли учения по действиям в чрезвычайной ситуации

Ученые Башкирии участвовали в Уральском экономическом форуме

В УГАТУ преподают три поколения семьи ученых и педагогов

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму