Сведения об ОО

Спортивные успехи декабря

Поделиться:

В Уфе прошло Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет. Наши борцы – воспитанники тренера Николая Филиппова – показали хорошие результаты в личном зачете.

Победителем среди юношей в весовой категории до 90 кг стал четверокурсник ФИРТ Глеб Завьялов (КМС). 2 место завоевал студент 3 курса ФАВИЭТ Ниатмедин Пириев (КМС), 3 место занял третьекурсник ФАВИЭТ Динар Ризванов (1 разряд) в весовой категории 81 кг.

Серебряным призером среди девушек в весовой категории до 57 кг стала представительница ФИРТ Екатерина Щипунова (1 разряд), «бронзу» завоевала второкурсница ИАТМ Инна Нефедова (КМС).

Отлично показали себя наши спортсмены под руководством тренера Елены Хасановой на Первенстве Уфы по легкой атлетике.