Сведения об ОО

Спортивно-оздоровительный центр «Авиатор»: райский уголок на берегу Павловки

Поделиться:

Посмотрите, как невероятно преобразился наш спортивно-оздоровительный центр «Авиатор» на Павловском водохранилище! На территории появились красивые качели, обновлены детская площадка, крытые столики со скамейками, мангальная зона, в главном корпусе – комната досуга с тренажерами и игровыми столами, игровая комната для ребятишек и современная локация для встреч и переговоров, которая легко превращается в кинотеатр.

Прибавьте к этому трехразовое питание и размещение в уютных, комфортабельных номерах. Кстати, в некоторых комнатах завершается установка душевых кабин. А также вежливый административный персонал, мобильно реагирующей на все просьбы и пожелания. Внимательное отношение всегда добавляет положительных эмоций, тем более на отдыхе.

И, конечно, сама живописная природа, где расположился центр. Дивной красоты горы, удивительный лес, чистейший свежий воздух, запах разнотравья, хрустальная вода, легкая дымка утреннего тумана и яркий закат.

А вот и впечатления отдыхающих.

Рассказывает начальник отдела развития международных связей Гузель Ибрагимова:

«Первые выходные июля 16 иностранных студентов из Египта и Марокко вместе со мной и нашими сотрудниками Линаром Исламовым и Лилией Назмиевой провели в СОЦ «Авиатор».

 По словам ребят, они такой красоты никогда раньше не видели! Мы купались, загорали, играли в волейбол, футбол, провели «веселые старты» с призами, организовали совместный просмотр фильма на английском языке, развлекали отдыхающих под арабскую музыку на  дискотеке и флешмобе, жарили шашлыки и готовили ужин на костре.

Все счастливы, очень довольны и мечтают побывать вновь!

Кстати, один из наших иностранцев - представитель Таджикистана устроился на турбазу мойщиком посуды. Хотел недельку подработать и отдохнуть. Но сейчас ни в какую не хочет уезжать из такого райского места, так что решил остаться до конца сезона».

Хотите отдохнуть на нашей Павловке? Все  подробности здесь.

Управление медиакоммуникаций




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Представители УГАТУ - победители и призеры гранд-финала киберспортивной лиги РБ

Глава Башкирии поздравил УГАТУ с победой в конкурсе на создание передовых инженерных школ

УГАТУ вновь вошел в глобальный рейтинг лучших университетов планеты

Неделю открытых дверей УГАТУ закрыл Институт авиационных технологий и материалов

Аэродром Первушино приглашает на авиашоу к 100-летию Мусы Гареева

Летняя школа «GeoIT 2022» при УГАТУ

Летняя школа в УГАТУ «Интеллектуальная электроэнергетика: познавательные маршруты»

Приглашаем на встречу с факультетом информатики и робототехники УГАТУ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму