Сведения об ОО

Собрание для родителей абитуриентов УГАТУ!

Поделиться:

9 июня в 19:00 на базе УГАТУ запланировано проведение собрания для родителей одиннадцатиклассников, рассматривающих поступление в наш университет.

Начальник Управления по работе с абитуриентами Радик Калимуллин:

 - Подготовлена информация об особенностях приема в этом году (количество бюджетных мест, направления для обучения, сроки и правила приема и др.) У родителей будет возможность задать вопросы напрямую ректору УГАТУ Сергею Владимировичу Новикову и сотрудникам Управления по работе с абитуриентами.

Зная по опыту, что особенно часто интересуются обучением в Военном учебном центре (военная кафедра), на встрече будут присутствовать старшие преподаватели ВУЦ. Они подробно расскажут обо всех особенностях зачислении на кадровое отделение ВУЦ и отделение запаса, а также развеют популярные мифы.

Кроме того, не многие родители знают о возможностях целевого приема. В связи с этим на встречу будут приглашены потенциальные работодатели выпускников УГАТУ. Они расскажут, как можно будет заключить целевой договор, какие специальности востребованы на предприятиях республики, а также об условиях целевого обучения. Напомним, что для абитуриентов, заключивших целевой договор, действует особая система участия в конкурсе на прием. Об этом также можно будет узнать во время родительского собрания.

Приглашаем всех мам и пап на встречу! Узнайте, как сделать поступление для ваших детей спокойным и понятным.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Представители УГАТУ побывали на Красноярском машиностроительном заводе

Будущее башкирской столицы -  в надежных руках

Форум «Территория смыслов» приглашает участников

«Энергия идей»: участвуй и побеждай!

Представители УГАТУ участвуют в совещании по вопросам безопасности

Камиль Рамазанов избран президентом Академии наук Башкортостана

День авиации-2022: фоторепортаж с места события

Успей зарегистрироваться на Мисс УГАТУ- 2022

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму