Сведения об ОО

Результаты регионального тура олимпиады им. А.Ф. Можайского

Поделиться:

Уважаемые участники, призеры и победители регионального тура международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания им. А. Ф. Можайского, поздравляем Вас с завершением этого этапа и сообщаем его результаты по каждой из 3-х секций.

 

Все победители и призеры данного тура получат дипломы, их научные руководители – благодарственные письма, а участники тура – сертификаты. Дипломы и сертификаты будут готовы не позднее 20 января 2022 года. Просим проявить терпение и понимание. Сканированные электронные копии этих документов будут высланы всем участникам, призерам и победителям.

 

Оригиналы можно будет забрать в Приемной комиссии УГАТУ, по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, 12 , корпус №8, каб. 8-109, вход с ул. Коммунистической в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

 

 


Руководитель отдела профориентационной работы                 

С.А. Ли

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Вниманию иностранных обучающихся! С 29.12.2021 года вводятся новые правила въезда на территорию РФ для иностранных граждан

УГАТУ – победитель Республиканского межотраслевого конкурса

Новогодний праздник на авиабазе УГАТУ

В УГАТУ открылся новый конференц-зал имени Владимира Паращенко

Профориентационные мероприятия для студентов уфимских колледжей

Ректор УГАТУ рассказал, что дало вузу участие в программе «Приоритет-2030»

USATU on social networks

УГАТУ в социальных сетях

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму