Сведения об ОО

Новые компетенции от лидеров IT-сферы

Поделиться:

Новые компетенции от лидеров IT-сферы

 

В УГАТУ открывается UGATU IT LAB

 

Торжественное мероприятие состоится 16 ноября в 20.00 с соблюдением всех мер предосторожности по нераспространению короновирусной инфекции.

 

Первой в новой современной коворкинг-зоне начнет работу лаборатория по изучению продуктов компании Veeam Software. Почетными гостями праздника станут Ратмир Вильевич Тимашев – основатель компании Veeam и Владимир Алексеевич Клявин – генеральный директор Veeam Россия. Свои приветствия они передадут по видеоконференцсвязи из Нью-Йорка и Москвы.

 

«Появление лаборатории Veeam в УГАТУ – это ещё одна возможность повысить квалификацию наших выпускников, их востребованность на рынке труда, - уверен ректор университета Сергей Новиков. - В лаборатории студенты будут изучать продукты, признанные на мировом уровне, поэтому после окончания вуза у них не будет проблем с адаптацией на рабочем месте. Преподаватели УГАТУ тоже смогут воспользоваться новой возможностью, и после прохождения курсов встраивать актуальные знания о продуктах в учебный процесс».

 

 


Информационно-аналитическое управление

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Комментарий Главы Минобрнауки

Изменены форматы дальнейшего обучения

C комфортом на верхний этаж

Поздравляем с выходом в полуфинал

Языковой клуб онлайн

Услуга в один клик

От бережливого производства до этнокостюма

Будущее за software

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму