Сведения об ОО

Неделя науки 2021: школьная секция

Поделиться:

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет» проводит традиционную студенческую научно-техническую конференцию «Неделя науки 2021», в которой 16 апреля 2021 года будет работать ШКОЛЬНАЯ СЕКЦИЯ в дистанционном формате.

 

Приглашаем всех учащихся  (8-11) классов общеобразовательных организаций и организаций СПО к участию в конкурсе исследовательских работ, представленных дистанционно в рамках работы ШКОЛЬНОЙ СЕКЦИИ.

 

Для участия в ШКОЛЬНОЙ СЕКЦИИ СНТК «Неделя науки 2020» требуется: До 10 апреля 2021 года  отправить по электронной почте на адрес sntkugatu2021@mail.ru исследовательскую работу (текст) и презентацию в формате слайдов или файла PowerPoint, а также заявку в отдельном файле, в которой нужно указать:

  1. ФИО автора
  2. Название, номер и место расположение (город, район, село) своего учебного заведения
  3. Название работы
  4. ФИО и должность научного руководителя своей работы
  5. Адрес своей электронной почты (для получения ссылки на ВКС)
  6. Номер мобильного телефона

 

 

После получения и рассмотрения заявки и материалов работы, на адрес участника будет отправлено сообщение о дате и времени проведения заседания его секции и ссылка на подключение к ВКС.

 

 

Требования к работе:

  • Отдельный файл с текстом  от 3 до 30 страниц в формате Word, размеры полей по 2 см. с каждой стороны, размер шрифта 14, гарнитура  Times roman, допускаются иллюстрации в тексте, ссылки в конце текста.
  • Отдельный файл с презентацией в формате PowerPoint  или слайды в формате *. JPG
  • Название файлов с текстом и презентацией - одинаковое: фамилия и имя, номер учебного заведения (лучше латинскими буквами), например: IvanovEgor31shool
  • Файл с заявкой можно назвать, как и файлы работы, с добавление слова zayavka без пробела, например: zayavkaIvanovEgor31shool

 

В соответствии с правилами приема в УГАТУ в 2021 году победители и призеры СНТК «Неделя науки 2021» получат преимущество (приоритет) при поступлении в УГАТУ. Все остальные участники получают сертификат участника СНТК.

 

Справки об условиях проведения мероприятия по тел.: +7-908-350-35-70

 

Желаем всем успехов и ждем Ваших работ!




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

В УГАТУ пройдет День карьеры

Рабочий визит делегации УГАТУ в Санкт-Петербург

Конструкторы УГАТУ разработали скоростной катер

Визит в Санкт-Петербург. День второй.

День открытых дверей для абитуриентов

«Российская газета» рассказала о магистранте ФИРТ

Студентка УГАТУ поборется за титул «Краса студенчества России-2021»

7 апреля – Всемирный день здоровья

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму