Сведения об ОО

Начались встречи с абитуриентами

Поделиться:

Начались встречи с абитуриентами в городах и райцентрах республики

 

 

По традиции в конце зимы представители вузов и учреждений среднего профессионального образования приезжают в города и райцентры нашей республики, чтобы встретиться с потенциальными абитуриентами и рассказать им о своих учебных заведениях. Пандемия внесла свои коррективы, однако недавно принято решение о возобновлении таких акций. Безусловно, с соблюдением всех противоковидных мер.

 

Одним из первых очных мероприятий стала Ярмарка вакансий в Благовещенске, организованная 26 февраля администрацией города.  Как рассказал руководитель центра довузовской подготовки и работы с абитуриентами Сергей Ли, в рамках Ярмарки прошла выставка образовательных программ. Ведущие вузы республики и учреждения СПО Бирска и Благовещенска активно информировали посетивших мероприятие старшеклассников об условиях поступления и обучения в своих учебных заведениях.

 

УГАТУ стал активным участником встречи. Надеемся, в следующих мероприятиях будут задействованы и наши студенты, выступления которых пользуются особой популярностью у абитуриентов.

 

 


Управление медиакоммуникаций

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

Праздник для особенных детей

Медики отметили высокий уровень подготовки магистрантов кафедры БМИ

Состязания школьных интеллектуалов

Познакомиться с предками поможет выставка в фойе второго корпуса

Первый выпуск видеоподкаста «Спроси у ректора»

Весенний мозговой штурм

В УГАТУ с 22 по 25 марта 2021 года пройдут Мавлютовские чтения

Телеканал БСТ сообщил о студенческих разработках ракет в УГАТУ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму