Стипендия Правительства Российской Федерации назначена студентам, обучающимся по очной форме по направлениям или специальностям, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на второе полугодие 2021/2022 учебного года.
№ п/п |
Ф.И.О. студента |
Курс |
Факультет/филиал |
Код и наименование направления подготовки/специальности |
Группа |
|
1. |
Баишева Земфира Хазинуровна |
2 |
АВИЭТ |
12.04.04 Биотехнические системы и технологии |
БТС-209М |
|
2. |
Берлов Михаил Анатольевич |
4 |
АВИЭТ |
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника |
Э-418 |
|
3. |
Бочкарева Людмила Алексеевна |
2 |
АВИЭТ |
12.04.01 Приборостроение |
П-211М |
|
4. |
Бредихина Наталья Сергеевна |
2 |
АВИЭТ |
12.04.04 Биотехнические системы и технологии |
БТС-209М |
|
5. |
Галиев Рамиль Дамирович |
2 |
АВИЭТ |
13.05.02 Специальные электромеханические системы |
СЭМС-217С |
|
6. |
Закиров Тагир Алисович |
4 |
АВИЭТ |
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи |
ИКТ-424б |
|
7. |
Иванов Михаил Валерьевич |
2 |
АВИЭТ |
13.05.02 Специальные электромеханические системы |
СЭМС-217С |
|
8. |
Ишембетов Айдар Данилович |
1 |
АВИЭТ |
12.04.01 Приборостроение |
П-112М |
|
9. |
Каюмов Дан Альбертович |
4 |
АВИЭТ |
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника |
Э-418 |
|
10. |
Нагорнов Антон Сергеевич |
2 |
АВИЭТ |
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника |
ЭЭ-215М |
|
11. |
Нугуманов Эмиль Рамилевич |
2 |
АВИЭТ |
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника |
ЭЭ-222Б |
|
12. |
Пронин Егор Андреевич |
2 |
АВИЭТ |
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника |
ЭЭ-216М |
|
13. |
Саетова Эльвина Зифилевна |
2 |
АВИЭТ |
12.04.04 Биотехнические системы и технологии |
БТС-209М |
|
14. |
Татауров Александр Игоревич |
2 |
АВИЭТ |
12.04.01 Приборостроение |
П-211М |
|
15. |
Уразбахтина Камилла Рифовна |
1 |
АВИЭТ |
12.04.04 Биотехнические системы и технологии |
БТС-110М |
|
16. |
Худияров Максим Вадимович |
2 |
АВИЭТ |
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника |
ЭЭ-223Б |
|
17. |
Янтураев Макар Юрьевич |
4 |
АВИЭТ |
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника |
Э-418 |
|
18. |
Макарова Вероника Игоревна |
3 |
ИАТМ |
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств |
АТП-357 |
|
19. |
Савина Яна Николаевна |
1 |
ИАТМ |
28.04.02 Наноинженерия |
НИ-108М |
|
20. |
Усманов Эмиль Ильдарович |
1 |
ИАТМ |
28.04.02 Наноинженерия |
НИ-108М |
|
21. |
Галицына Арина Михайловна |
2 |
ФАДЭТ |
13.04.03 Энергетическое машиностроение |
ЭМГ-210М |
|
22. |
Иванов Никита Евгеньевич |
3 |
ФАДЭТ |
24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей |
ПАД-315 |
|
23. |
Садртдинова Кристина Динаровна |
1 |
ФАДЭТ |
25.04.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей |
ТЭД-106М |
|
24. |
Хаев Глеб Александрович |
3 |
ФАДЭТ |
13.03.03 Энергетическое машиностроение |
ЭМД-313 |
|
25. |
Хаматнуров Филюс Расихович |
3 |
ФАДЭТ |
24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей |
ПАД-315 |
|
26. |
Атарская Елена Андреевна |
1 |
ФИРТ |
09.04.02 Информационные системы и технологии |
ИСТ-111М |
|
27. |
Витвинова Инна Игоревна |
4 |
ФИРТ |
09.03.02 Информационные системы и технологии |
ИСТ-409 |
|
28. |
Денмухаммадиева Алина Ильдаровна |
3 |
ФИРТ |
10.03.01 Информационная безопасность |
ИБ-323 |
|
29. |
Дьяконова Юлия Сергеевна |
4 |
ФИРТ |
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере |
БПС-414 |
|
30. |
Каримов Артур Ильдарович |
4 |
ФИРТ |
09.03.04 Программная инженерия |
ПРО-419 |
|
31. |
Коровин Евгений Алексеевич |
3 |
ФИРТ |
09.03.04 Программная инженерия |
ПРО-325 |
|
32 |
Мулина Алина Валерьевна |
3 |
ФИРТ |
10.03.01 Информационная безопасность |
ИБ-323 |
|
33. |
Ноздрин Антон Андреевич |
4 |
ФИРТ |
09.03.02 Информационные системы и технологии |
ИСТ-409 |
|
34. |
Саблин Дмитрий Павлович |
2 |
ФИРТ |
09.03.04 Программная инженерия |
ПРО-227Б |
|
35. |
Салмин Максим Алексеевич |
4 |
ФИРТ |
10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере |
БПС-414 |
|
36. |
Султанова Вероника Эдуардовна |
4 |
ФИРТ |
09.03.01 Информатика и вычислительная техника |
ИВТ-420 |
|
37. |
Тимергазин Владислав Эдикович |
2 |
ФИРТ |
10.04.01 Информационная безопасность |
ИБ-206М |
|
38. |
Файзуллин Амир Рустемович |
2 |
ФИРТ |
09.03.04 Программная инженерия |
ПРО-227Б |
|
39. |
Хабибуллин Алмаз Ильдарович |
3 |
ФИРТ |
09.03.02 Информационные системы и технологии |
ИСТ-311 |
|
40. |
Чиглинцева Светлана Андреевна |
3 |
ФИРТ |
09.03.04 Программная инженерия |
ПРО-325 |
|
41. |
Шарапов Айнур Фархатович |
3 |
ФИРТ |
09.03.02 Информационные системы и технологии |
ИСТ-311 |
|
42. |
Юнак Дарья Андреевна |
2 |
ФИРТ |
09.03.01 Информатика и вычислительная техника |
ИВТ-225Б |
|
43. |
Якупова Влада Владиславовна |
4 |
ФИРТ |
09.03.04 Программная инженерия |
ПРО-419 |
|
44. |
Дудаев Николай Олегович |
5 |
Филиал в г.Кумертау |
24.05.06 Системы управления летательными аппаратами |
СУ-547д |
|
45. |
Керасирова Анастасия Алексеевна |
5 |
Филиал в г.Кумертау |
24.05.06 Системы управления летательными аппаратами |
СУ-547д |
|
46. |
Парсаданян Инеса Артаковна |
5 |
Филиал в г.Кумертау |
24.05.06 Системы управления летательными аппаратами |
СУ-547д |
|
47. |
Щербаков Константин Викторович |
5 |
Филиал в г.Кумертау |
24.05.06 Системы управления летательными аппаратами |
СУ-547д |
Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.