Сведения об ОО

Гранд-финал Республиканской киберспортивной лиги с участием УГАТУ

Поделиться:

25 июня на площадке нашего клуба-партнера Winstrike Tavern Уфа пройдет грандиозный финал республиканской киберспортивной лиги, которую проводит сообщество Федерации электронного спорта Башкортостана при поддержке партии Новые люди и депутата Госдумы, председателя рабочей группы по развитию компьютерного спорта Амира Хамитова.

Главный приз — крутейшая киберспортивная клавиатура HyperX Alloy Origins 60 от Уфимского государственного авиационного технического университета. А также множество подарков от наших друзей-спонсоров, среди которых купоны на бесплатный кофе, множество часов игры на топовом железе и увлекательные комиксы.

Наш университет принимает активное участие в организации, проведении и соревновательной части. Команда под руководством тренера университетской сборной Романа Кашфуллина пробилась в гранд финал в дисциплине Counter Strike: Global Offensive, где будет играть против команды, в которой также есть наши студенты. Сам университет проведет на площадке мероприятия розыгрыш киберспортивной клавиатуры HyperX Alloy. А еще УГАТУ оказал помощь в формировании призового фонда финалов.

Приходите болеть за наших в субботу, 25 июня, по адресу ул. Коммунистическая, 50, компьютерный клуб Winstrike Tavern Уфа. Вас ждут розыгрыши призов, косплей, гости из Татарстана и Челябинской области, а торжественный старт мероприятию даст сам руководитель рабочей группы Государственной Думы по развитию компьютерного спорта Амир Хамитов.

Расписание турнира:

12:00 - церемония открытия и розыгрыш призов

12:00-13:00 - фото с косплеерами

12:30-15:00 - финал CS:GO

15:00-17:00 - финал DOTA 2

17:00-19:00 - финал Hearthstone и Hearthstone Battlegrounds

19:00 - завершение мероприятия.

Управление медиакоммуникаций




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

А ты подписался на Telegram-канал УГАТУ?

УГАТУ выплатит по 100 и 200 тысяч рублей защитившимся в срок кандидатам и докторам наук

Состоялось очередное заседание Ученого совета УГАТУ

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС (филиал в г. Ишимбай)

Начался прием заявлений для перевода на вакантные бюджетные места

Про дядю Степу и авиацию

Празднуй День молодежи с УГАТУ

Выборы на должность заведующих кафедрами ТС и ЭИ

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму