Сведения об ОО

До окончания приема заявок на соискание премии Президента осталось меньше месяца

Поделиться:

До окончания приема заявок на соискание премии Президента для молодых ученых осталось меньше месяца

 

 
15 октября Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию завершает прием документов на соискание премии Президента в области науки и инноваций для молодых ученых за 2020 год.
 
 
Премия является высшим признанием заслуг молодых ученых и специалистов перед обществом и государством. Она присуждается за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук, за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, а также укрепление обороноспособности страны.
 
 
Регистрация представлений на соискателей премии Президента и приём прилагаемых к ним материалов в электронном виде производятся на сайте Российского научного фонда. Оформление представлений, научные исследования и разработки которых содержат информацию ограниченного доступа, устанавливаются с учетом положений законодательства Российской Федерации, и доставляются также через филиал отдела по обеспечению фельдегерской связью Администрации Президента, без регистрации на сайте РНФ.
 
 
Бумажные оригиналы представлений на соискателей премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных направляются в Совет при Президенте по науке и образованию заказным почтовым отправлением по адресу:
103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2020 г.». Телефоны для справок: (495) 606-19-38, (495) 606-24-87, (495) 606-06-51, (903) 969-92-46.
 
 
Передача бумажных оригиналов представлений возможна также через филиал отдела по обеспечению фельдегерской связью Администрации Президента Российской Федерации по адресу: г. Москва, Старая площадь, д. 2/14, подъезд 1А (окно «прием служебной корреспонденции»), с понедельника по пятницу (включительно), кроме праздничных дней, с 9:00 до 17:00 (материалы передаются по реестру с круглой печатью организации, ее полным наименованием, адресом и контактными телефонами, с записью: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2020 г.»).
 
 
Подробнее с порядком подачи документов и требованиями можно ознакомиться здесь:
Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах рекомендует при подаче документов на соискание премии Президента в области науки и инноваций для молодых ученых воспользоваться формами самопроверки
 
Запись вебинара о подготовке заявки на соискание Премии Президента по ссылке.
Также доступны материалы, содержащие информацию о процедуре подачи заявки, и ответы на наиболее частые вопросы. 
 
Более подробно о премии Президента России в области науки и инноваций для молодых ученых можно узнать из соответствующих разделов на сайте.
 



Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

На 45 ступеней выше в мировой иерархии

Торжественное награждение

Лучший киберфутболист Приволжья

Дистанционная форма обучения

Космические горизонты

Приглашаем всех в столовую УГАТУ!

Гагаринцам – старт!

Важная информация для абитуриентов!

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму