Сведения об ОО

Альфа-Банк снова заплатит лучшим студентам по 300 000 рублей

Поделиться:

Альфа-Банк начал принимать заявки на участие в Альфа-Шансе — стипендиальной программе по поддержке талантливых российских студентов.             

В 2020 году 30 лучших получили по 300 тысяч рублей, прошли онлайн-курсы от Альфа-Академии и стали частью сообщества умных и свободных. Сейчас банк запускает новый набор в Программу. Победители так же получат по 300 тысяч рублей, которые смогут потратить на то, что поможет им реализоваться и достичь успеха.

«Талантливому человеку достаточно лишь немного помочь в нужный момент, и у него все получится. В прошлом году наши студенты потратили деньги с пользой: на поступление в магистратуры ведущих мировых вузов, на технику для учебы, на путешествия для восстановления сил после защиты диплома, кто-то оплатил стажировку за границей. Уже сейчас мы видим, как наше сообщество помогает им стать лучшими в своей области и начать успешную карьеру», — комментирует директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка Алексей Гиязов.

В Программе участвуют только студенты 3 и 4 курсов очной формы обучения, никогда раннее не получавшие стипендию «Альфа-Шанс».

Успеваемость не является критерием отбора стипендиатов, но может давать дополнительные преимущества (подтверждается копией зачетной книжки).

Приветствуется наличие у претендентов дипломов, сертификатов, грантов, научных публикаций, опыт участия в конференциях (подтверждается копиями обозначенных документов, ссылками на научные сборники и сайты конференций и другими документами).

Заявки подаются только через страницу Программы на официальном сайте Альфа-Банк: http://alfa.me/chance  до  15 ноября 2021 года.

Следуйте требованиям к оформлению заявки, указанным на странице Программы.

Являясь вузом-партнером АО «Альфа-Банк», ФГБОУ ВО «УГАТУ» имеет 2 гарантированные стипендии. Размер стипендии – 300 000 рублей в год.

Порядок, этапы и критерии отбора, порядок выплат, основания для прекращения выплаты Стипендии регламентированы положением о стипендиальной программе «Альфа-Шанс» (Приложение 1).

 




Станьте соавтором УУНиТ! Присылайте свои новости в наш чат-бот в Telegram. Не забудьте прикрепить фото- или видео- материалы.


Смотрите также

В университете стартует «Посвящение в студенты»

Работники университета удостоены почетных званий

Прием заявок на конкурс УМНИК-2021 продлен до 31 октября

Волонтеры Зеленого проекта УГАТУ победили в «Чистых играх»

Шесть команд УГАТУ вышли в четвертьфинал Чемпионата мира по программированию

22-24 октября УГАТУ вновь станет площадкой для проведения одного из хакатонов «Цифрового прорыва»

Уменьшить риск осложнений от COVID-19 с помощью ЭКГ

Суперкомпьютерная школа приглашает

Заявка на вызов спецавто

Вы можете позвонить по номеру телефона:

8-908-35-04-909
Закрыть форму