Список студентов - стипендиатов Правительства РФ

12.03.21, 17:54

Список студентов - стипендиатов ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, обучающихся  по образовательным программам высшего образования
по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на второе полугодие  2020/2021 учебного года  

 

№ п/п Ф.И.О. студента Фак-т Курс (2020-2021 уч.г.) Код и наименование направления/ специальности Группа
1 Ахатов Ранис Ринатович АВИЭТ 2 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи ИКТ-209М
2 Ахметзянова Алина Илгамовна АВИЭТ 2 12.04.01 Приборостроение П-209М
3 Гарифуллина Эльвина Ураловна АВИЭТ 2 12.04.04 Биотехнические системы и технологии БТС-207М
4 Забирова Владлена Станиславовна АВИЭТ 4 24.05.06 Системы управления летательными аппаратами СУЛА-405
5 Идиятова Динара Илдусовна АВИЭТ 2 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи ИКТ-209М
6 Миних Никита Вячеславович АВИЭТ 2 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Э-214М
7 Степанова Анастасия Сергеевна АВИЭТ 4 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Э-417
8 Черкасова София Александровна АВИЭТ 2 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи ИКТ-209М
9 Шарипов Инсаф Сатвалович АВИЭТ 3 12.03.04 Биотехнические системы и технологии БТС-308
10 Шорохова Виктория Васильевна АВИЭТ 2 12.04.04 Биотехнические системы и технологии БТС-207М
11 Ярошовец Анастасия Сергеевна АВИЭТ 2 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Э-213М
12 Ахметзянова Энже Халилевна ИАТМ 2 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств АТП-257
13 Казаков Арсений Максимович ИАТМ 2 28.03.02 Наноинженерия НИ-214
14 Адуллин Искандер Винерович ФАДЭТ 3 24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей ПАД-313
15 Баровский Михаил Игоревич ФАДЭТ 4 25.03.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей ТЭД-407
16 Галинурова Айназа Финатовна ФАДЭТ 4 24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей ПАД-411
17 Горюхин Максим Олегович ФАДЭТ 4 24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей ПАД-411
18 Зиннатуллин Альмир Альбертович ФАДЭТ 1 25.04.01 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей ТЭД-105М
19 Ахмеров Алмаз Салаватович ФИРТ 3 10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере БПС-314
20 Бакулин Михаил Алексеевич ФИРТ 4 10.03.01 Информационная безопасность ИБ-415
21 Вальшин Руслан Ильдусович ФИРТ 2 09.03.04 Программная инженерия ПРО-222
22 Вахтеров Александр Радикович ФИРТ 4 09.03.02 Информационные системы и технологии ИСТ-408д
23 Габбасова Диана Наилевна ФИРТ 2 10.04.01 Информационная безопасность ИБ-205М
24 Грушина Анастасия Алексеевна ФИРТ 2 09.04.04 Программная инженерия ИТ-209М
25 Даукаев Эдуард Ильнурович ФИРТ 2 09.03.04 Программная инженерия ПРО-223
26 Зарипов Эрик Ринатович ФИРТ 2 09.03.04 Программная инженерия ПРО-222
27 Ильясов Айнур Газинурович ФИРТ 4 09.03.02 Информационные системы и технологии ИСТ-408д
28 Исахин Георгий Владиславович ФИРТ 4 10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере БПС-412
29 Карасева Евгения Максимовна ФИРТ 2 10.04.01 Информационная безопасность ИБ-205М
30 Карунас Анна Юрьевна ФИРТ 4 10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере БПС-412
31 Костецкий Александр Константинович ФИРТ 3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника ИВТ-319
32 Лапин Александр Николаевич ФИРТ 2 09.03.02 Информационные системы и технологии ИСТ-211
33 Мавлютов Артем Рустамович ФИРТ 2 09.04.02 Информационные системы и технологии ИСТ-209М
34 Макаров Егор Олегович ФИРТ 4 09.03.02 Информационные системы и технологии ИСТ-408д
35 Малышев Александр Владиславович ФИРТ 4 09.03.02 Информационные системы и технологии ИСТ-408д
36 Мигранов Салават Вагизович ФИРТ 2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника КАИД-209М
37 Растамханов Рамиль Наилевич ФИРТ 2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника БЗИ-208М
38 Рахимов Арсен Мунирович ФИРТ 1  09.04.04 Программная инженерия ИТ-110М
39 Самойлов Иван Олегович ФИРТ 4 10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере БПС-412
40 Сафина Гульнур Радиковна ФИРТ 1 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИПОАС-108М
41 Сафронов Иван Алексеевич ФИРТ 2 09.03.04 Программная инженерия ПРО-222
42 Седлецкий Константин Викторович ФИРТ 2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИПОАС-207М
43 Христодуло Анна Дмитриевна ФИРТ 1 09.04.01 Информатика и вычислительная техника КАИД-110М
44 Хусамов Альберт Русланович ФИРТ 2 09.03.04 Программная инженерия ПРО-222
45 Шабанов Денис Вадимович ФИРТ 3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника ИВТ-319
46 Шерчков Андрей Владимирович ФИРТ 2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИПОАС-207М
47 Кульмухаметов Рамис Нуриманович Филиал в г. Кумертау 3 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств АТП-349д

 

 

Поделиться: