Логотип
Все новости

Начались встречи с абитуриентами

Начались встречи с абитуриентами в городах и райцентрах республики

 

 

По традиции в конце зимы представители вузов и учреждений среднего профессионального образования приезжают в города и райцентры нашей республики, чтобы встретиться с потенциальными абитуриентами и рассказать им о своих учебных заведениях. Пандемия внесла свои коррективы, однако недавно принято решение о возобновлении таких акций. Безусловно, с соблюдением всех противоковидных мер.

 

Одним из первых очных мероприятий стала Ярмарка вакансий в Благовещенске, организованная 26 февраля администрацией города.  Как рассказал руководитель центра довузовской подготовки и работы с абитуриентами Сергей Ли, в рамках Ярмарки прошла выставка образовательных программ. Ведущие вузы республики и учреждения СПО Бирска и Благовещенска активно информировали посетивших мероприятие старшеклассников об условиях поступления и обучения в своих учебных заведениях.

 

УГАТУ стал активным участником встречи. Надеемся, в следующих мероприятиях будут задействованы и наши студенты, выступления которых пользуются особой популярностью у абитуриентов.

 

 


Управление медиакоммуникаций

 

Личный кабинет поступающего