Логотип
Все новости

Интенсив для лидеров

Интенсив для лидеров

 

В УГАТУ завершилось обучение старост студенческих групп

 

В университете прошел образовательный проект «Школа старост», направленный на подготовку и обучение старост академических групп 1 курсов очной формы обучения. Участниками проекта стали 165 студентов, включая представителей УАТ и филиалов в Кумертау и Ишимбае.

 

Мероприятие проходило в смешанном формате и состояло из двух блоков. Первый включал в себя лекции спикеров, обсуждения с представителями студенческого профкома и модераторами вузовских мероприятий (в онлайн-режиме на платформе Webex). Участники узнали об организации учебного процесса в университете, правах и обязанностях старост, стипендиальном обеспечении, материальной помощи, правилах внутреннего распорядка, психологическом сопровождении студентов, кружках и объединениях университета, а также об условиях поступления в Военный учебный центр.

 

Второй блок состоял из квест-игры, которая прошла на территории университета в соответствии с методическими рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

 

Организаторами школы выступили отдел по воспитательной работе и творчеству молодежи (руководитель - Л.Б.Заманова) и профком студентов (председатель – Р.Ф.Валиев).

 

 


Информационно-аналитическое управление

 

Личный кабинет поступающего