ВНИМАНИЕ! Выдача сертификатов слушателей Воскресной математической школы

ВНИМАНИЕ!!!

СЕРТИФИКАТ СЛУШАТЕЛЯ ВОСКРЕСНОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ

2016/17 учебного года

могут получить учащиеся, посетившие не менее 50 % занятий:

 

№ п\п

ФИО

Район/город

Школа

Класс

1

Абдуллина Карина Ильшатовна

Уфа

СОШ № 118

11

2

Алехин Илья Андреевич

Уфа

СОШ № 31

11

3

Асадуллин Георгий Наилевич

Уфа

СОШ № 31

10

4

Ахмадеева Наталья Игоревна

Уфа

СОШ № 118

11

5

Батталова Алиса Эдуардовна

Уфа

СОШ № 26

9

6

Бронникова Диана Александровна

Уфа

лицей № 96

11

7

Будников Олег Сергеевич

Уфа

СОШ № 157

11

8

Валитов Азамат Алмазович

Уфа

Аксаковская гимназия № 11

10

9

Галлямов Марсель Эдуардович

Уфа

СОШ № 104

11

10

Ганиев Назар Динарович

Туймазы

СОШ № 4

11

11

Гарипов Эльдар Салаватович

Уфа

СОШ № 110

11

12

Джинчарадзе Нато Ираклиевна

Уфа

СОШ № 119

9

13

Дьяконова Юлия Сергеевна

Уфа

лицей № 96

10

14

Еникеева Эльмира Рустемовна

Уфа

лицей № 96

10

15

Иванов Михаил Дмитриевич

Уфа

СОШ № 31

11

16

Ишбулатов Нияз Ильгизович

Уфа

СОШ № 31

11

17

Кадаев Артур Маратович

Уфа

СОШ № 31

11

18

Карпов Иван Игоревич

Уфа

лицей № 96

10

19

Короткова Анастасия Сергеевна

Уфа

СОШ № 157

10

20

Краснощекова Анастасия Сергеевна

Уфа

СОШ № 19

11

21

Масленников Виталий Алексеевич

Уфа

СОШ № 18

11

22

Мифхтахутдинов Айбулат Басирович

Уфа

лицей № 155

11

23

Муракаева Есения Руслановна

Уфа

СОШ № 157

10

24

Муртазин Антон Олегович

Уфа

СОШ № 31

11

25

Насртдинова Диана Рустемовна

Уфа

СОШ № 114

9

26

Носков Станислав Константинович

Уфа

СОШ № 157

10

27

Олешкевич Мария Кирилловна

Уфа

ЦО № 26

10

28

Перевертайло Дмитрий Алексеевич

с. Чесноковка

ЦО № 26

10

29

Плюхов Александр Сергеевич

Уфа

СОШ № 31

11

30

Рахимов Руслан Маратович

Уфа

СОШ № 31

11

31

Русаков Артём Владимирович

Уфа

СОШ № 103

11

32

Саватеева Валерия Алексеевна

Уфа

ЦО № 114

9

33

Салимгареев Азамат Ильдарович

Уфа

СОШ № 26

10

34

Салимов Тагир Русланович

Уфа

гимназия № 39

11

35

Семаков Никита Игоревич

Уфа

СОШ № 31

11

36

Сираев Ярослав Аликович

Уфа

СОШ № 31

10

37

Сиряченко Максим Николаевич

Уфа

лицей № 93

11

38

Терегулов Клим Булатович

Уфа

гимназия № 39

11

39

Трухов Илья Вадимович

Уфа

СОШ № 31

11

40

Тупиков Максим Иванович

Уфимский район, с.Октябрьский

СОШ с. Октябрьский

10

41

Фаткуллина Зухра Айдаровна

Уфа

СОШ № 26

11

42

Халилов Георгий Денисович

Уфа

лицей № 96

10

43

Халниязов Булат Тахырович

Уфа

СОШ № 31

11

44

Хисматов Азат Зинурович

Уфа

СОШ № 114

11

45

Шандинова Яна Олеговна

Уфа

СОШ № 31

11

46

Шапошникова Анастасия Сергеевна

Уфа

СОШ № 31

10

47

Шарафутдинов Артур Маратович

Уфа

лицей № 96

11

48

Шафикова Камилла Равилевна

Уфа

СОШ № 26

11

49

Юлдашев Равиль Ильдарович

Уфа

СОШ № 27

11

За сертификатами обращаться в кабинет 8-227.

Справки по телефону: 272-55-41 (в рабочие дни)